Мартынов раскрыл детали плана США по вмешательству в выборы России

Мартынов раскрыл детали плана США по вмешательству в выборы России

Директор Института новейших государств, международный эксперт Алексей Мартынов в интервью информационному агентству Nation News раскрыл детали плана США по вмешательству в российские выборы.

Как отметил эксперт, Штаты открыто публикуют статьи, в которых заявляют о своих более чем 80-ти вмешательствах в избирательную систему других стран. При этом информация преподносится, как достижение, заслуга, привилегия.

Эксперт прокомментировал план вмешательства США в выборы в России

Исходя из этого возникает вопрос — на каком основании США критикуют и обвиняют Россию в своих же грехах, уверяя весь мир, что Москва причастна к вмешательствам в выборы президента США в 2016 году. Стоит отметить, что до настоящего момента не было предоставлено ни одного документа, который подтверждал был бы достоверность обвинений.

Мартынов также отметил, что США планируют вмешаться и в российские выборы. Для этого они используют Интернет и СМИ, которые распространяют недостоверную информацию, «сбивая с толку» людей, серьезно занимающихся совершенствованием избирательной системы страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *