«Он моргнул, он съел пюре»: Меркури съязвил о Навальном одним фото

"Он моргнул, он съел пюре": Меркури съязвил о Навальном одним фото

Илиас Меркури съязвил об Алексее Навальном одним фото. Комментируя новость о выводе блогера из комы и о том, что он начал реагировать на речь, журналист прикрепил к посту снимок, запечатлевший случай трёхлетней давности, когда оппозиционера закидали сосисками. Последний тогда не растерялся и ударил ногой одного из активистов. Меркури предположил, что теперь «сенсации» о состоянии Навального будут появляться ежедневно: «Он моргнул, он съел пюре».

Журналист Илиас Меркури в своём авторском Telegram-канале «Меркури» прокомментировал новость о том, что Алексея Навального вывели из состояния искусственной комы.

Ранее об этом сообщили представители берлинской больницы Charite. Кроме того, отмечается, что уже были зафиксированы физические реакции блогера на слова, обращённые к нему.

https://t.me/imerkouri/6595

Меркури, продублировав новость в Telegram, сопроводил пост ироничным фото. На снимке запечатлён случай трёхлетней давности, когда Навального закидали сосисками в аэропорту «Домодедово». Тогда оппозиционер не растерялся и ударил ногой одного из активистов.

Журналист заметил, что, согласно его прошлому прогнозу, блогера должны были вывести из комы ещё 3 сентября, поскольку четверг — «хороший медийный день».

На деле же вышло чуть позже, добавил он.

Можно всю неделю юзать его состояние в новостях. Теперь начнётся известное: «он дышит самостоятельно», «моргнул окружающим», «съел пюре, выпил воды» и т. д., — пишет Telegram-канал.

Источник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *