Куликов о реакции Мэй на действия РФ: «Тот момент, когда до них дошло»

Куликов о реакции Мэй на действия РФ: «Тот момент, когда до них дошло»

На данный момент стало очевидно, что власти Великобритании использовали скандальное «дело Срипаля» для организации мощного воздействия на руководство России, посредством политической провокации. Очередное подтверждение тому можно увидеть в недавнем выступлении политолога, а также ведущего радиопрограмы «Формула смысла» на «Вести ФМ» Дмитрия Куликова.

Так, эксперт указал на то, что у него нет сомнений, что нынешние действия премьера Великобритании Терезы Мэй, спровоцировавшей град необоснованной критики и обвинений в адрес российской стороны. При этом им было отмечено, что Лондон сейчас целенаправленно старается натравить Евросоюз на Россию для того, чтобы единым фронтом выступить против Москвы.

Комментируя данное положение дел Куликов заявил, что причиной столь агрессивного поведения Британии в отношении российской стороны заключается в том, что лидеры Запада решились на подобную провокацию «в тот момент, когда до них дошло, что Россия отказывается принимать их систему управления собой». Одновременно с этим политолог пояснил, что главной целью, которую преследует «цивилизованное человечество», является «постановка России на место», вплоть до ее полной ликвидации, что по его словам, лишит противников Москвы серьезных проблем, однако это до сих пор не получается, что приводит к продолжению на Западе антироссийской истерии.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Сергей Жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *