Отдыхающий в Крыму Газманов довел до истерики украинских патриотов

Отдыхающий в Крыму Газманов довел до истерики украинских патриотов

Известный российский артист и эстрадный певец Олег Газманов опубликовал на своем аккаунте в Instagram видеозапись отдыха на яхте в Ялте, чем вызвал бурю негодования у радикальной украинской общественности и СМИ.

«Все лето я провел в Москве и, не смотря на то, что было много солнца и рядом озеро, хотелось на море. И вот свершилось. Я в Крыму с женой и младшим сыном», — написал в описании к видеозаписи Газманов.

Украинские СМИ подхватили новость, в дежурный раз заявив об «оккупации» Россией Крыма, обозвав в придачу к этому 69-летнего музыканта «дряхлым».

«Молодец Газманов. Это Зеленский дряхлый, только и может, что просить деньги», — ответила на «оскорбление» sujkovazina.

Известно, что Газманов вместе со своей семьей расположился в одном из премиум-отелей Ялты. На опубликованном видео певец за штурвалом яхты танцует в тельняшке. Со слов музыканта становится известно, что Крым является для него местом силы.

Подавляющее большинство комментаторов поблагодарили певца за красивую песню, пожелали хорошего отдыха, кто-то пригласил в гости с концертом в Севастополь и Донецк.

Однако набежали и свидомые, как всегда, в бессильной ярости и злобе, чья истерика ничего, кроме снисходительной улыбки, не вызывают.

Вот пара самых забавных комментариев.

: Г@@дон, щоб ти всрався,та хай тобі ще й повилазить.

shurok0407: Щоб ти здохло,тварина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *