У них «своя правда»? Эта правда называется «ложь»!

У них "своя правда"? Эта правда называется "ложь"!

Очередной «добренький» украинский журналист на российском телеканале в прямом эфире обеляет укронацистов мантрами о «своей правде». Он может их понять, они же не какие-то злые «нацисты» а добрые и пушистые «националисты», и он «готов возложить цветы» вместе с ними. И нужно «примирять» этих замечательных людей с ветеранами ВОВ. И так далее в том же духе. (пирмерно с 46 минуты)

И не возникает у «добренького» журналиста и мысли даже, что если главным мотивом украинского «национализма» является ненависть, то это называется «нацизм». И ничего, что милейшие «националисты» выходят факельными шествиями под лозунгами ненависти, войны, уничтожения. Ничего, что именно эта нацистская идеология гонит их на восток убивать «москалей и ватников». Ничего, что памятники, к которым он собрался возлагать цветы — это памятники гитлеровским союзникам, чистейшим нацистам, призывающим вырезать половину населения страны, главный «подвиг» которых это Волынская резня.

 

Он оправдывает жителей западной Украины тем, что «они же почитают [нацистов] как героев», и «всё равно они уже умерли». Как будто не было 20 лет непрерывной пропаганды нацистских «ценностей», как будто это не украинское государство сделало «героями» гитлеровских приспешников.

И как будто то, что «они уже умерли» делает их идеологию менее преступной и разрушительной сегодня.

Нет никакой «своей правды». «Добрый» журналист впитал за 20 лет пропаганды как «отче наш» постулат что «у каждого своя правда» — но это не так, это просто обман. У каждого — свой интерес, своя точка зрения, свой взгляд. Но правда только одна. Потому что отрицание правды есть ЛОЖЬ.

Поэтому никакой «правды» у укронацистов нет. Поэтому примирение с нацистами — бессмыслица, как примирение с крокодилом. Примириться с нацизмом просто невозможно, потому что как ты можешь примириться с тем, у кого главная и единственная мысль, весь смысл существования это ненависть к тебе, а главная цель — уничтожение тебя?

И пока журналисты на Украине будут молчать о необходимости полной денацифкации, о полном запрете нацистских организаций, о запрете идеологии, осуждённой международным трибуналом в Нюрнберге, до тех пор у их страны нет будущего.

Послушай, укрожурналист, это актуально для Укрины, как никогда:

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *