Ищите тиранов? Вам на Британские острова

Ищите тиранов? Вам на Британские острова

На днях в немецкой газетёнке «Бильд» вышла заказушная статья «Молчание тиранов»
Там марионетка Демократической партии США попеняла Эрдогану и Путину, что они не торопятся признавать некоего Джо Бидена президентом США.

Я уже давал комментарии по этому поводу различным изданиям «А с какой стати?». Если официально его избранным президентом не признало ещё ни одно ведомство в самих США, включая сенатское большинство во главе с Митчем МакКоннеллом, а генеральный прокурор Уильям Барр начал расследование о фальсификациях на выборах.

И Путин, и Эрдоган опытные и самостоятельные политики, которым не нужно пытаться выслужиться перед кем-то.

Это всякие марионетки Демпартии типа Зеленского и Порошенко (и Гуайдо с Тихановской) соревнуются, кто сможет быстрее припасть к хозяйскому афедрону. А лидерам суверенных стран спешка не нужна.

Сначала я как-то даже проигнорировал данную статейку. Мы уже как-то привыкли к тому, что западная пресса постоянно пишет про нас гадости.

А потом всё-таки зацепило. Какого чёрта? А «давайте не давать»(с)

С какой стати какие-то маргиналы обзывают лидера мировой державы «тираном»? На каком основании?

Путин – демократически избранный президент.

В отличие от той же Меркель, пользующийся любовью и поддержкой большинства русских.

О такой поддержке большинство западных «демократов» может только мечтать.

Что касается сроков правления, то Меркель правит дольше, чем Путин. Но разве подхалимы из «Бильд» называют Анжелу тираном?

На месте российского МИДа я бы выпустил ноту протеста и потребовал объяснений и извинений.

А пока, раз кого угодно можно называть как угодно, я буду называть главу Райха «фюрерин Меркель». И было бы неплохо, если бы другие присоединились.

Если же писакам из «Бильд» (и других нацистских пропагандистских помоек) так уж хочется поискать тиранов, то советую обратить внимание на Британские острова. Там уже семьдесят лет правит одна бабуля… Так вот, её правление не может называться «конституционная монархия», потому что у Великобритании нет Конституции.

А раз это правление ничем не ограничено (нет ни одного регламентирующего документа), то с точки зрения политологии Елизавета Вторая – классический ДЕСПОТ. И форма правления в Британии – деспотия.

Кстати, и премьер-министра тамошнего нельзя поздравить с избранием, потому что их там НАЗНАЧАЮТ.

И не фюрерин Ангеле Меркель и деспоту Елизавете Саксен-Кобург-Готской (псевдоним «Виндзор») осуждать демократически избранных лидеров.

Я понятно объясняю?

P.S.

На Западе нет журналистики. Там пропаганда. И они однобоко поливают Россию (Китай, Иран и ещё ряд стран, назначенных ими на роли жертв) своими пропагандистскими штампами.

А наши всё стесняются, всё рассуждают о неких выдуманных и несуществующих «высоких стандартах журналистики». О чём они вообще? Где это видано?

Нужно бить врага его же оружием. Кто к нам с мечем придёт, того мы в сортире и замочим.

Александр Роджерс, специально для News Front

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *