«Байден сговорился с русскими»: отдельные американцы считают нового президента коммунистом

«Байден сговорился с русскими»: отдельные американцы считают нового президента коммунистом
В США разгорается скандал вокруг «вернувшейся» в политику Джен Псаки, бывшей в Администрации президента Барака Обамы спикером кабинета. Дело не столько в неудачном назначении еще не приведенного ко власти Джо Байдена, плохо начинающего каденцию, и даже не в неоднозначной личности самой Псаки, сколько в старой фотографии чиновницы в русской шапке-ушанке с символами СССР. Да еще в компании с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.


Это и послужило формальной основой для запуска «волны ненависти» как к будущему пресс-секретарю, так и самому Байдену. Псаки была обвинена в симпатиях к коммунистам, а Байдена вообще прозвали «русским агентом». Естественно, что волну негодования поднял штаб кандидата в президенты Дональда Трампа. Именно его директор по связям с общественностью Мэтт Вокинг опубликовал старое фото Псаки в шапке-ушанке с серпом и молотом, снабдив фото «разжигающей» подписью.

Издание «Фокс Ньюз» развивая идеи Вокинга, пускается в пространные пояснения значений страшной символики, подробно смакует все «ужасы» Союза и завершает выводом, что представитель Америки не может иметь отношения к напрочь тоталитарным знакам. Разумеется, в штабе демократов открестились от связей с русскими и назвали «наряд» Псаки чистой дипломатической формальностью «обмена подарками» во время официального визита.

Отдельные американцы серьезно раскритиковали кадровую политику нового главы государства, подозревая его в «левых» взглядах и склонности к коррупции. Появились заявления и о том, что Байден, дескать, сам коммунист, которым он стал после своих визитов ещё в СССР. Не упустили возможности откровенно высказаться и о персоне будущего пресс-секретаря Администрации президента.

«Байден сговорился с русскими»: отдельные американцы считают нового президента коммунистом

Комментарии читателей Fox News

Ясно, Байден уже сговорился с русскими! Доставайте Мюллера с Шиффом

– пишет TattooRose.

Проснулись, а коммунисты уже среди нас

– озабочен Safari223.

Трамп допускал мировую с Путиным, но он никогда бы не нацепил шапку-ушанку!

– говорит пользователь Valleyfarm667.

Не понимаю, почему народ так не хочет дружбы с Россией? Представьте, сколько экономической пользы можно было бы извлечь из такого союза. Холодная война – это разорение, а не доктрина

– пишет Airman39.

Не пора ли демократам менять свои символы на серп и молот?

– риторически спрашивает комментатор Childrenareourfuture.

Скоро демократы прочтут все ваши комментарии под статьями и казнят несогласных, все коммунисты так делают. И Путин, и Си, и Иран, теперь вот «демократы» во главе с Байденом

– пугает комментатор Apocolyps.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *