Fox News: главная угроза для США исходит не от России

Fox News: главная угроза для США исходит не от России

Американский телеведущий в эфире программы на канале Fox News рассказал, откуда исходит главная угроза для США.

США следует опасаться попыток манипуляции со стороны иностранных держав, но главная угроза исходит вовсе не от России, как принято считать, а от Мексики. Об этом в эфире американского телеканала Fox News сказал ведущий Такер Карлсон, сообщает издание «Ино TV».

В Америке не напрасно беспокоятся о зловещем влиянии других стран – это в действительности происходит, сказал Карлсон. Однако главный обидчик США – это Мексика, а вовсе не РФ, добавил он. Официальный Мехико поощряет нелегальную иммиграцию своих граждан и поддерживает наркокартели, а будущий президент этой латиноамериканской страны только усугубит ситуацию, убеждён журналист.

По его словам, мексиканские власти распространяют инструкции, которые объясняют нелегалам, как избежать депортации из США. Они сопровождают караваны мигрантов на пути в Америку, высылают представителей беднейших слоёв населения, рассказал Карлсон. В результате Соединённые Штаты выполняют функции мексиканской системы социального обеспечения, добавил он.

Fox News: главная угроза для США исходит не от России

Источник фото: pixabay.com

Как отметил американский ведущий, фаворит президентской гонки в Мексике Андрес Мануэль Лопес Обрадор намерен обеспечить поддержку мигрантам в случае его победы на предстоящих выборах.

По словам Лопеса, его администрация будет защищать всех мигрантов в США, которые были вынуждены покинуть свои города.

Карлсон сказал, что Лопес может провести амнистию в отношении мексиканских наркокартелей. Но это те люди, которые создают и экспортируют в США опиумные вещества, сказал он. К примеру, прибывающий из Мексики фентанил ежегодно убивает десятки тысяч американцев, отметил он и добавил, что производящие его люди остаются безнаказанными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *