Соловьев раскрыл, куда пропал с экранов украинский политолог Ковтун

Соловьев раскрыл, куда пропал с экранов украинский политолог Ковтун
Стала известна причина резкого загадочного исчезновения из российских ток-шоу «украинского политолога» Вячеслава Ковтуна, которого в России знают куда больше, чем на Украине.

Соловьев раскрыл, куда пропал с экранов украинский политолог Ковтун

Как следует из ответа телеведущего Владимира Соловьева другому «украинскому политологу» Василию Вакарову, сделанного во время одного из эфиров, Ковтуна не выгнали из шоу, а буквально вытащили с того света вовремя оказав помощь во время обострения диабета.

Ранее СМИ, ссылаясь бывшего украинского политконсультанта Константина Долгова, известного на Украине как «Костя-полторушка» из-за размеров суммы, которую он брал за свои услуги, сообщили о том, что после посещения бани в Москве Ковтуну стало плохо, и он был госпитализирован.

После помещения в лечебное учреждение и сдачи анализов у «украинского эксперта» был выявлен диабет, который, собственно и стал причиной ухудшения его состояния.

Владимир Соловьев также отметил, что гражданство Ковтуна и его неоднозначное отношение к России не отразились на качестве оказываемой ему врачебной помощи.

В завершение нужно сказать, что если сама тема «украинских экспертов», готовых за российские же деньги озвучить любую гадость в адрес России, выглядит мерзко, то спекуляция на состоянии их здоровья вообще находится где-то за гранью добра и зла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *