Американский блогер-спортсмен провалил сдачу нормативов в армии РФ

Американский блогер-спортсмен провалил сдачу нормативов в армии РФ

Американский спортивный блогер Брэндон Уильям прославился своими экспериментами в области фитнеса. В одном из новых видео популяризатор здорового образа жизни решил пройти тест российской армии, но потерпел фиаско.

Англоязычный журнал Mens Health опубликовал материал, посвященный попытке Брэндона Уильяма сдать нормативы российской армии. Короткий фитнес-тест используется некоторыми подразделениями ВС РФ для определения уровня подготовки бойца, и американец решил оценить свои возможности по «русским меркам».

«Посмотрите, как этого «худого американца» уничтожили на фитнес-тесте российской армии», – обратились журналисты Mens Health к читателям.

Как сообщает портал «ПолитРоссия» со ссылкой на англоязычное издание, тест включал в себя бег на 3000 метров, короткий стометровый спринт, подтягивания, отжимания, жим лежа с собственным весом и рукопашный бой.

От схватки с противником блогер изначально отказался, однако попробовал выполнить другие разделы упражнений. Уильям, по его заверениям, не является фанатом пробежек, поэтому с «беговой» частью он не справился. По нормативам на преодоление трех километров отводится 12 минут, в то время как спортсмен пробежал дистанцию за 15 минут.

«Это было ужасно», – заметил испытуемый.

Стометровый спринт тоже не задался. Короткую дистанцию американец взял за 13,97 секунды, в то время как успехом считается 13 секунд. Уложился в норму блогер только во время подтягиваний, отжиманий и жима лежа. В целом же спортсмен провалил и другие испытания, и сам тест в целом. Но это не удивительно, ведь специализирующийся на фитнесе парень действительно не отличается богатырским телосложением.

Вес Уильяма составляет всего 65 килограмм.

Как сообщалась ранее, в последнее время в российской армии вырос не только уровень подготовки личного состава, но и качество его обмундирования. Недавно стало известно, чем будут вооружены российские миротворцы в Карабахе.

Источник: politpuzzle.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *