«Берегите голову!» МИД России приготовил подарок Собчак

"Берегите голову!" МИД России приготовил подарок Собчак

МИД России предложил подарить Собчак шапку после её коллажа с Захаровой. Телеведущая Ксения Собчак перед тем опубликовала коллаж, в котором приделала голову памятника Алёнке к телу официального представителя МИД России Марии Захаровой. Во внешнеполитическом ведомстве поблагодарили Собчак за рекламу и пообещали телеведущей ответный подарок. Дипломаты при этом посоветовали Собчак «беречь голову».

МИД России предложил выдать телеведущей Ксении Собчак шапку с логотипом ведомства. Собственно, в МИД выразились иначе — «дать по шапке», но тонкости дипломатического словаря раскрыли сами дипломаты, уточнив, что Собчак нашла «гениальное» решение для рекламы внешнеполитического ведомства.

Ксения Собчак разместила в своём Telegram-канале коллаж, где к телу официального представителя МИД России Марии Захаровой прилеплена голова памятника Алёнке — монумента, недавно установленного в честь 250-летия села Новая Алёновка. «МИД уполномочен заявить» — подписала художество телеведущая.

В МИД России с юмором отреагировали на фотоколлаж от Собчак. Во внешнеполитическом ведомстве сообщили, что приготовили для Собчак особенный подарок. Одно условие: забрать его Собчак придётся самостоятельно, «самовывозом», предупредили дипломаты.

«Ксения, когда договаривались, что будете пиарить МИД, не думали, что получится так здорово! Приклеить свою голову к телу Захаровой — гениальная идея! Завтра дарим журналистам, которые освещают внешнюю политику, по шапке. А Вам — первой, как лучшему СММ-волонтёру. Только одно условие, самовывоз», — отреагировали в МИД России.

Источник: tsargrad.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *