«Бизнес на крови»: Собчак сцепилась с Канделаки

"Бизнес на крови": Собчак сцепилась с Канделаки

Между бывшими подружками разгорелся скандал

Экс-кандидат в президенты, блогер и телеведущая Ксения Собчак обрушилась с критикой на коллегу по цеху Тину Канделаки, поцелуй с которой ей не могут забыть до сих пор. Блондинка в шоколаде сообщила, что в разгар коронавирусной атаки на сайте косметики бывшей подружки защитные маски стоят в 20 раз дороже, чем в аптеках.

«Напомните мне, как называются люди которые во времена кризиса наживаются на панике и беде?» – риторически спросила Ксения Анатольевна в своем Телеграмм-канале «Кровавая барыня», окрестив предприимчивость Канделаки «супербизнесом» (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

Впрочем, как известно, последняя тоже в карман за словом не лезет. Генпродюсер спортивного телеканала оперативно ответила Собчак, поинтересовавшись, где она видела маски по 10 руб., отметив, что сейчас они стоят втридорога. Одновременно экс-ведущая программы «Самый умный» пожаловалась на дефицит ходового в марте 2020 г. товара и упрекнула светскую львицу в бездействии.

«Сколько масок по 10-50-196 рублей, при сравнимых со мной условиях, вы произвели за последнюю неделю? Кому помогли ими, антисептиками и средствами гигиены?» – парировала Канделаки, посоветовав «нравственному камертону» Собчак «держать рефлексы в узде и не прикасаться к лицу».

Однако на этом Телеграмм-канальная перепалка не закончилась. Одна из самых успешных блогеров в России снова взяла слово, обвинив Тинатин Гивиевну в отсутствии логики и циничности, назвав поступок экс-подруги «бизнесом на крови».

«Жду на сайте гречку по 10 тысяч рэ за кг», – съязвила ведущая «Док-ток».

Напомним, что буквально 10 лет назад Собчак и Канделаки были не разлей вода. В 2009 г. они вели популярное телешоу «Две звезды». Но спустя какое-то время их пути разошлись.

Ксения АНДРЕЕВА

Источник: utro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *