Рассекречены документы ЦРУ об НЛО

Рассекречены документы ЦРУ об НЛО

В открытом доступе появились документы, содержащие всю имеющуюся у ЦРУ информацию об НЛО и аномальных атмосферных явлениях. Архивы были опубликованы группой энтузиастов The Black Vault на ее сайте.

Основатель организации Джон Гринвальд-младший (John Greenewald Jr.) рассказал, что The Black Vault купила у ЦРУ компакт-диск с якобы самым полным архивом документов об НЛО, включающим засекреченную информацию. Однако невозможно проверить, действительно ли архив является полным и не осталось ли у властей каких-либо секретных записей.

«В ЦРУ утверждают, что предоставили все имеющиеся у них документы, но способа проверить это нет. Некоторые детали в отчетах либо отредактированы, либо закрашены. Кроме того, управление сделало невероятно трудным использование электронных данных, разместив их в крайне устаревшем формате. И тем не менее, это потрясающая информация. Для меня это большая победа, общество должно знать о возможных внеземных явлениях, я начал добиваться этого, когда мне было 15 лет», — уточнил Гринвальд в интервью изданию Motherboard.

Многие документы на диске оказались отредактированными, а общее качество снимков и сканов — низким. Архивы не содержат доказательств контактов с инопланетянами — в них в основном находятся отчеты о наблюдении необъяснимых аномальных атмосферных явлений.

Используемый в описаниях инцидентов термин Anomalous Aerial Vehicles (аномальные летательные аппараты) не является синонимом «летающих тарелок» — это общее название для объектов, которые очевидцы не смогли идентифицировать.

Источник: ruposters.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *