«Благодаря России мир может спать спокойно»: поляки поспорили о миссии РФ

«Благодаря России мир может спать спокойно»: поляки поспорили о миссии РФ
Российское правительство и народ едины в том, что не желают войны нигде на Земле. Однако обстановка в мире заставляет быть готовым ко всякому развитию ситуации. Согласно древней мудрости, даже желая мира, необходимо готовиться к войне. Это и есть гарантия того, что противник не решится развязать конфликт. Именно с этой целью РФ проводит модернизацию и переоснащение армии, а не с целью наступления или «агрессии», как о том говорится на Западе.


Европейские СМИ, очевидно, расставляют совершенно другие акценты над каждым действием ВПК России и усилиям Москвы. К примеру, польское издание Wirtualna Polska опубликовало статью с графиком поставок российских Су-57 для ВКС РФ на ближайшие восемь лет.

Реакция читателей последовала незамедлительно: поляки пытаются убедить, прежде всего, самих себя, что это не опасно для сотрудничающей с Вашингтоном Польши, а также что эти самолеты «отсталые». Однако, нашлись комментаторы, которые усмотрели в этом хорошую новость, так как современному миру необходим мировой игрок, сдерживающий агрессию «гегемона» из Вашингтона от необдуманных и опасных действий. И в этом главное предназначение, миссия России.

«Благодаря России мир может спать спокойно»: поляки поспорили о миссии РФ

Комментарии польских читателей, заочно поспоривших друг с другом и автором статьи

Почему русские все время только вооружаются? Они что, другого не умеют ничего?

Мне жаль эту нацию

– фальшивит ложным сочувствием пользователь с ником Edmund.

Здесь нет политики и, тем более, агрессии, просто власть России поддерживает свою науку, промышленность и рабочих. Мы же кормим американский ВПК. А что с нашими заводами и тружениками?

– задает вопрос по существу Golem.

Не страшно, ведь у русских опять получится как новыми танками на Красной площади во время Парада: их пришлось буксировать из-за неисправности. Да и 76 самолетов за восемь лет… Это, во-первых, мало, а, во-вторых, они устареют сильно к тому времени

– пишет Hanskloss.

Мощная Россия – единственный гарант мира во всем мире, благодаря ей можно спать спокойно. У нее есть технологии и вооружения, от которых не спасет ничто. Именно такая сила позволяет сдерживать настоящих агрессоров и авантюристов!

– уверен комментатор Precz z wojną.

Взгляните-ка, господин журналист, автор статьи о русских самолетах, видимо от усталости написал статью о России, не содержащую грязи. Ведь им положено писать лишь о банкротстве РФ, крахе, распаде, санкциях, подтасовывать факты, о том, что ее уже не должно существовать и пр. И вдруг такое! Все вопреки нашим мнимым друзьям американцам

– резюмировал Ja.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *