Вы будите удивлены, кем оказался провокатор, «избитый» Жириновским!

Вы будите  удивлены, кем оказался провокатор, "избитый" Жириновским!

Как стало известно РЕН ТВ, мужчина, с которым подрался лидер ЛДПР Владимир Жириновский, оказался гражданином Украины. Он собирается написать заявление в полицию на российского политика.

По словам Сергея, он приехал в Москву якобы для того, чтобы посмотреть достопримечательности. Однако довольно странным является тот факт, что украинец оказался в компании участников незаконной акции против изменений в пенсионном законодательстве Российской Федерации. Более того, мужчина, по всей видимости, принимал активное участие в несанкционированном митинге. Вместо того, чтобы любоваться красотами столицы России, он признал, что сам подошел к Владимиру Жириновскому и вступил с ним в дискуссию — якобы высказал ему свое мнение относительно некоторых вопросов. По словам Сергея, в ходе этой дискуссии его ударил Жириновский.

Вы будите  удивлены, кем оказался провокатор, "избитый" Жириновским!
В пресс-службе ЛДПР ранее озвучили свою версию случившегося. В партии отметили, что драка начинались после того, как один из участников несанкционированной акции попытался перевести дискуссию на подзаборный уровень. «Один из них попытался перевести дискуссию на подзаборный уровень. Начал выкрикивать матерные слова и личные оскорбления в адрес Владимира Вольфовича Жириновского… Еще в детстве Владимир Вольфович видел, как его сверстников, позволявших себе сквернословие в адрес старших, воспитывали простым и действенным способом: мыли ребенку рот с мылом.

Видимо, напавшему на лидера ЛДПР провокатору-матерщиннику родительского внимания в свое время не хватило…», — сообщили в партии. 

Сторонники Жириновского пояснили, что окончательно провокатор разозлил лидера фракции тогда, когда от личных оскорблений перешел к оскорблениями всего русского народа. «Многие заметили, что у этого провокатора торчал из штанов сине-желтый украинский паспорт. Получается, в Киеве совсем обнаглели. Сначала разрушили, разворовали собственную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов <…> в Москву! В заключение отметим, что работа у таких подлецов небезопасная, так как у русского человека кулак крепкий и в обиду мы себя не дадим!», — говорится в сообщении.

Источник: РЕН ТВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *