УКРАИНА НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛА СМАЧНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УДАР ПОД ДЫХ

УКРАИНА НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛА СМАЧНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УДАР ПОД ДЫХ

Ни причитания дегенеративного главы украинского МИДа Кулебы на вариации темы «весь мир с нами», ни хитровы…нные мансы ублюдочного вице-премьера Резникова о «модернизации «Минска-2», ни пустопорожние бредни главы президентского офиса Ермака о том, что существует какой-то там «план Зеленского» по Донбассу, абсолютно никого не впечатлили и не убедили.

Берлин и Париж солидаризировались не столько с Москвой, сколько со здравым смыслом, о котором на Печерских холмах давно забыли, а теперь вынуждены позорно обтекать в сторонке…

Путин и Меркель обсудили по телефону украинскую ситуацию и: «С обеих сторон дана негативная оценка недавним заявлениям официальных лиц Украины о необходимости пересмотра Минска-2.

Подтверждена БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОСТЬ Минских соглашений как единственной основы для урегулирования внутриукраинского конфликта».

Обратите внимание на акцент про ВНУТРИУКРАИНСКИЙ конфликт. Ещё более конкретен был посол Франции в Украине Этьен де Понсен:

«Нашей целью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ проведение саммита ради его проведения. По нашему мнению, важной задачей сегодня является реализация тех выводов, которые были приняты по результатам декабрьского саммита «нормандского формата» в Париже.

Только при этом условии мы можем рассматривать организацию следующей новой встречи в этом формате».

Другими словами — или выполняйте то, что подписали, или идите со своими забаганками далеко и глубоко НАХ.

Источник: rusonline.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *