Савченко сделала резкий выпад в сторону Тимошенко

Савченко сделала резкий выпад в сторону Тимошенко

Киев, 12 июня.

Самое хладнокровное, наиболее беспощадное и лукавое существо. Такими нелестными словами отзывается о лидере партии «Баькивщина» Юлии Тимошенко ее бывшая соратница, внефракционный нардеп Надежда Савченко, которая на данный момент находится под арестом.

Савченко заявила, что до своего попадания в политику никогда не была знакома с Тимошенко, а также высказала острую критику в адрес Леди Ю. Она подчеркнула, что встречалась с Тимошенко на всех площадях и революциях, начиная с 19 лет.

“Я, Надежда Савченко, как избиратель, а не политик, имею право! О Тимошенко как президента. Это найхолоднокровніша, наиболее беспощадная, найлукавіша существо, которое мне приходилось видеть в жизни”, – говорится в заявлении Савченко.

Нельзя не отметить, что в марте текущего года, когда Савченко заподозрили в подготовке терактов, Леди Ю заявила, что после возвращения из российского плена Надежду необходимо было направить на психологическую реабилитацию. Однако тогда Тимошенко самая первая позвала Савченко к себе в партию, поскольку тогда она ей необходима для манипулирования сознанием украинских патриотов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *