Гулявшая по Раменскому голая женщина оказалась телеведущей

Гулявшая по Раменскому голая женщина оказалась телеведущей

В бродившей нагишом по дороге в подмосковном Раменском женщине опознали популярную российскую телеведущую. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно предварительным данным, участницей инцидента могла стать ведущая телепрограммы о путешествиях на одном из федеральных каналов Хильда Кармен. Однако разглядеть лицо женщины на кадрах невозможно.

Инцидент произошел в воскресенье, 20 сентября. Жители подмосковного Раменского были обескуражены появлением на улице абсолютно голой женщины, которая прогуливалась по проезжей части. Видеозапись с места происшествия оказались в распоряжении Федерального агентства новостей.

Несмотря на осеннюю прохладу, женщина полностью разделась и непринужденно гуляла по проезжей части. На всем пути следования ее сопровождал автомобиль правоохранителей, который держался чуть позади. В конце проезжей части обнаженную
даму ожидала бригада медиков.

В соцсетях отмечали, что виновницу происшествия долго
не могли задержать, однако в конце силой усадили в машину скорой.

Ранее сообщалось, что в Москве водитель такси прокатил на капоте обнаженного мужчину. На опубликованной в соцсетях записи видно, как на капоте автомобиля такси едет раздетый мужчина. Единственным элементом одежды была обувь.

Также видно, что «пассажир» держит в руках сумку.

Автор: Матвей Прозоров

Источник: РЕН ТВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *