Стали известны детали судимости адвоката Ефремова

Стали известны детали судимости адвоката Ефремова

Стало известно, как адвокат Эльман Пашаев заработал судимость, снятую лишь за несколько дней до процесса над Михаила Ефремовым. В свое время скандальный юрист признал вину в суде и получил условный срок.

Пашаев попытался помочь «некой даме, заплатившей за освобождение из-под стражи, закрытие уголовного дела и помощь в побеге за границу», пишет КП. Согласно материалам уголовного дела, она попросила адвоката помочь ей вернуть деньги; тот вместе со своими знакомыми бил потерпевшего по голове.

Во исполнение преступного умысла, неустановленное лицо демонстрировало неустановленный предмет, похожий на нож, высказывая совместно с Пашаевым угрозы убийством – зарезать, убить, вывезти в лес, и Пашаев в это время продолжал высказывать требования признать наличие долга.
Позже потерпевший обратился в органы, и против Пашаева завели уголовное дело. Уже во время судебного разбирательства адвокат предоставил хорошие характеристики и сообщил, что у него есть несовершеннолетний ребенок. В итоге его приговорили к условному сроку.

Ранее Пашаев объяснил выбор линии защиты в деле своего клиента Михаила Ефремова, а также заверил, что у семьи актера нет к нему претензий.

Ruposters приводил аргументы обеих сторон разбирательства и заявления самого Ефремова, относящиеся к делу.

6 сентября актер спрогнозировал свой будущий срок.

Источник:ruposters.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *