Александр Роджерс: Суперджет и трупоеды

Александр Роджерс: Суперджет и трупоеды

Не нужно разводиться на эмоции, именно это тварям и надо. Соблюдайте информационную гигиену, вычёркивайте хайпожёров и трупоедов из списков источников, не давайте им ни просмотров, ни комментариев.

Александр Роджерс: Суперджет и трупоеды

Мы скорбим со всей страной.

Вчера произошла трагедия. При аварийной посадке загорелся пассажирский самолёт Сухой Суперджет (SSJ-100). Погибла часть пассажиров.

Тут бы поставить картинку со свечкой или другими способом выразить соболезнование семьям погибших. Но нет.

Я в таких случаях всегда стараюсь вообще ничего не писать. Потому что на эмоциях нормальной аналитики не сделаешь, всей полноты информации ещё нет, объективную картину произошедшего не сложить. Задача пишущего человека проинформировать общественность максимально полно, а не давить им на эмоции (что манипулятивно). Но нет.

Не прошло и пары часов, как некоторые трупоеды и хайпожоры накропали текстики в свои бложики и записали видео на свои канальчики. Чтобы получить побольше просмотров, чтобы нагнать побольше эмоций.

Есть видео аварийной посадки сбоку. Есть видео, снятые внутри салона пассажирами (уважение к тем из них, кто в самый критический момент продолжал успокаивать остальных). Есть информация с «чёрных ящиков».

Специальная комиссия соберёт все данные, изучит их и сделает подробный отчёт о причинах аварии.

Но таким как Сергей Доренко и Максим Шевченко плевать на процедуры. Плевать на комиссию, на чёрные ящики, на объективность. Им проплачено за танцы на костях.

Уже несётся дежурный бред про «отвёрточную сборку» и «иностранные запчасти». Жаль, что во время съёмок этого бреда компьютер Шевченко, собранный отвёрточной сборкой из иностранных запчастей, не сгорел от стыда.

Дешёвые обличители уже назначили виновных. Это Ремезов, который активно национализирует промышленность и поэтому ненавистен буржуйским хозяевам Шевченко из КПРФ (подобный сюрреализм в этой клоунской партии уже давно никого не должен смущать). Это Медведев. Это, конечно же, Путин.

И это Россия. Такая ненавистная ваххабитскому недобитку Шевченко Российская Федерация. Как он говорит в своём видео «упавший самолёт – показатель того, чем является современная Россия».

Ему вторит престарелый трупоед Доренко.

NzbDPaRPDrI

Как обычно, целились в капитализм и Путина – а попали в Россию. С ними всегда так.

Почему-то когда недавно упали два Боинга 737 МАХ с сотнями погибших в каждом случае (а потом ещё и третий, но уже без человеческих жертв), то ни Доренко, ни Шевченко не писали про «упавшие Боинги – это показатель того, чем являются современные США». Против хозяев не гавкают.

Хотя там всё было точно известно и про программную ошибку, и про коррупцию при лоббировании данного самолёта, и про равнодушие американских чиновников.

В данном же случае в самолёт ударила молния (это подтверждают свидетельства пассажиров), что вызвало отказ практически всей электроники.

Но нет, трупоеды затянули любимую песню про «только в _этой стране_».

Комментаторы (а вернее, «грудоботы» из штаба КПРФ, которые обслуживают все видео Шевченко, а также «небратья» из Руины) там не лучше.

H4VqjtIWl3s

Во всём виновата власть, разгоняет митинги, запрещает интернет, скрепы и так далее – всё строго по методичке (все «шедевры» заскринить просто нет возможности). Православию тоже досталось.

Кстати, «весь мир отказался от самолёта, разработанного на откатах» – это как раз про Боинг, от закупок и использования которых после серии аварий отказались многие страны.

И при этом Шевченко в своём видео защищает жлобов, которые спасли свои чемоданы, пока люди гибли в огне. Потому что мещанское жлобство так близко и понятно данному «коммунисту».

Хочется сказать много всяких слов в сторону Шевченко и Доренко, их единомышленников и тех, кто за ними стоит. Но в печатном издании такое не пропустят.

Поэтому хочется в сотый раз повторить (в том числе самому себе): не нужно разводиться на эмоции, именно это тварям и надо. Соблюдайте информационную гигиену, вычёркивайте хайпожёров и трупоедов из списков источников, не давайте им ни просмотров, ни комментариев.

Пусть утонут в собственных экскрементах.

Александр Роджерс

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *