Обама — страшен

Обама - страшен

Он, оказывается, недавно ужасно напугал Путина, решив действовать, а не говорить. Потому что перед тем, как прекратить говорить, заявил, что Путину первому придется действовать и нажать ядерную кнопку, а то… Ничего не поняли ? – У человека горе: телесуфлер сломался. А без него Обама, оказывается, и правда страшен. То есть, выглядит страшно, — заикается, мычит, и трудно телится:

Посмотрите 40-секундное видео, не пожалеете, — перевода нет, но его и не нужно.

 

Это Обама пытался наехать на Трампа, защищая Клинтоншу, а тут такая техническая пичалька :)…

 

О «наезде» же Обамы на Путина сообщил всему миру очередной западный эксперт (http://thesaker.is/obama-slams… ). Знающие английский, поймут все из текста длиннющей ссылки. А вольный перевод текста такой:

— Обама захлопнул дверь перед носом Путина, [храбро] заявив, что если Путин, шорт побери, не хочет уничтожения своих ядерных сил, то ему придется первым нажать красную кнопку.

Путин, якобы, долго умолял Обаму обсудить последние изменения ядерной стратегии Америки, а тот отказался говорить.

Ну, вообще-то, все понятно: как ему с Путиным говорить на серьезные темы. Тот же его засмеет, если у него еще и наушник в ухе фурычить перестанет.

По поводу воинственной риторики и журналиста, и марионетки из Белого дома, вспомнил тираду еще одного такого же воинственного перца 70-летней давности:

— … «[Я] сразу перешел в атаку. Задал ему трепку, а под конец пробил “двойкой” в челюсть».

Кто кого, кстати, трепал, не вспомните ? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *