Пол Раян: Россия вмешивается в выборы всех стран Европы

Пол Раян: Россия вмешивается в выборы всех стран Европы

США винят Россию в распространении дезинформации и причастности к кибератакам. Также, по мнению  пресс-секретаря Палаты представителей США Пола Раяна, Кремль якобы «вмешивается в демократические выборы по всей Европе».

В США высоко ценят солидарную и согласованную реакцию западных союзников на химическую атаку россиян, которую они устроили в Великобритании. Об этом заявил пресс-секретарь Палаты представителей США Пол Раян сегодня, 27 марта во время выступления в парламенте Чехии, пишет The Washington Post.



«Солидарность на этом переднем крае свободы важнее, чем когда-либо. Важно, чтобы мы действовали в солидарности с нашим союзником, в этом случае, с британцами, и осудили такую деятельность России», — заявил Раян, комментируя консолидированное решение западных стран выслать свыше 130 российских дипломатов.

Кроме того, он обвинил Россию в распространении дезинформации и причастности к кибератакам.

Как заявил пресс-секретарь Палаты представителей США, Россия сейчас «вмешивается в демократические выборы по всей Европе, как это было в Соединенных Штатах, мы не можем, и не будем терпеть этого».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *