Назло полякам: «помрем но с Бандерой»

Назло полякам: «помрем но с Бандерой»

Украинские депутаты как дети. Ведь прекрасно понимают, что поляки серьезно настроены бороться с бандеровщиной и не отступят в этом вопросе и продолжают демонстративно героизировать Бандеру. Причем, откровенно говоря при этом, что делают они это исключительно назло полякам.

«Мэр Тернополя Сергей Надал распорядился во время всех праздничных мероприятий вывешивать на государственных зданиях города красно-черный флаг наравне с государственным. Такое решение было принято на сессии Тернопольского горсовета 2 февраля 2018 года в ответ на принятый польским Сеймом закон о запрете пропаганды «бандеровской идеологии», сообщает пресс-служба горсовета».





Как по мне очень глупое решение. Ничего хорошего для Тернополя и Киева оно не принесет, но у Польши будет железобетонные аргументы перед всеми, что закон против бандеровщины принят правильно.

Кстати, такой маразм для Украины стал нормальным. Например, в ответ на бегство Главного редактора «страны уа» Игоря Гужвы, его тезка радикал Игорь Мосийчук предложил его убить, чем очень здорово помог своему оппоненту. Теперь у Австрии будет железобетонное основание предоставить Гужве политическое убежище.

П.С. Иногда мне кажется, что украинские политики не идиоты.

Идиот делал бы стране хуже всего в 50% случаев, а эти умудряются так поступать почти в 100%. Здесь, явно есть некая логика, понять которую нормальному человеку бесполезно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *