Антипов рассказал, как трещит голландская байка про взрыв «Бука»

Антипов рассказал, как трещит голландская байка про взрыв «Бука»
Антипов привел доказательство, опровергающее версию Запада о гибели МН17 из-за ЗРК «Бук»

Аналитика Новостного агентства «Харьков»

Сегодня есть несколько основных версий, из-за чего малайзийский «Боинг» МН17 потерпел крушение в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Первая – самолет сбила украинская авиация, вторая – «Боинг» был сбит украинскими войсками ПВО, о чем свидетельствуют сканированные ополчением ДНР данные бортовых самописцев. И третья версия – взрыв внутри МН17.

Именно последней версии придерживается независимый технический эксперт Юрий Антипов. Он уже много лет исследует обломки малайзийского «Боинга» и пришел к выводу, что официальная версия Запада о крушении МН17 не имеет ничего общего с реальностью. Антипов это доказывает из раза в раз, когда публикует новые данные своих исследований, обращая внимание на самые мелкие детали, которые суд Нидерландов пытается скрыть.

На этот раз Юрий Антипов опубликовал снимки силовой балки рамы остекления кабины пилотов, которая, соответственно, находится внутри самолета под обшивкой и прочими деталями. Он указал, что при столкновении с землей она бы так и осталась серебристого цвета, однако на фотографии видно, что на балке образовалась копоть, которая видна и в трещинах.

По мнению эксперта, это в очередной раз подтверждает версию взрыва внутри МН17.

«В общем, трещит балка, как и вся голландская байка про взрыв «Бука», — заявил Антипов.

Напомним, ранее Новостное агентство «Харьков» рассказывало о других доказательствах, которые приводил Юрий Антипов. Он указал на характеристики ракеты ЗРК «Бук», поражающие элементы которой якобы прошили самолет. Однако эксперт сумел убедить аргументами и фактами, что взрыв произошел именно внутри самолета.

Антипов привел доказательства, опровергающие версию Запада о гибели МН17 из-за ЗРК «Бук»

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: Юрий Антипов/ Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *