Обещать – и значит жениться! Обещание огромных пенсий сделало победу Путина

Обещать – и значит жениться! Обещание огромных пенсий сделало победу Путина

Обещать – и значит жениться! Обещание огромных пенсий сделало победу Путина

И как не голосовать теперь за Путина и за правительство Медведева?

Вице-премьер Ольга Голодец выдала какой-то финальный, решающий аргумент, после которого все остальные кандидаты могут сворачивать их избирательные кампании. Только что на Российском инвестиционном форуме в Сочи она сказала, что правительство намерено повысить пенсии до 25 тыс. рублей – или до уровня в 2,5 прожиточных минимума.

И как пелось ранее, «эту песню не задушишь, не убьешь!» Кто же в трезвом уме и здравой памяти теперь проголосует против таких обещаний – данных не какими-то варягами со стороны КПРФ, ЛДПР и прочих партий сомнительного роста. А самой что ни на есть действующей властью, которая, как известно, слов на ветер не бросает. И по крайней мере на словах уже выполнила еще более радужные «майские указы», с которых Путин начал свой предыдущий срок.

Правда, свое сенсационное и сногсшибательно обещание зампред по социальным вопросам Голодец вложила в кокон каких-то по-казенному невнятных слов:

«Если говорить в сегодняшних ценах – это где-то около 25 тыс. руб. И эта задача является настолько приоритетной и настолько актуальной, что все движение сегодня должно быть подчинено именной этой задаче… Чем быстрее мы его (уровня в 25 тыс.

руб.) достигнем, тем лучше будут чувствовать себя наши пенсионеры…»

То есть на видном месте тут эта обещанная сумма в 25 тыс. руб. для наших главных избирателей – пенсионеров. А на невидном – срок исполнения обещания, который во всей речи Голодец, если вчитаться в нее внимательно, не указан нигде даже намеком.

«Как только, так сразу!»

Возможно, речь идет о 2035-м годе. Или о 2050-м – что вообще уже другая жизнь, другой осел и другой падишах.

Но названа-то громкая, конкретная и составляющая верх мечтаний для нищих российских пенсов цифра – как раз накануне выборов.

И как после этого не голосовать за кандидата Путина В.В.?

Сначала он назначил выплаты на первого ребенка. Теперь как бы от его лица обещаны пенсии для безбедной, позволяющей не лазить по помойкам жизни – составляющие аж под 20% от средних в загнивающей Европе!

И кто-то посмеет после этого сказать, что это предвыборный черный пиар, поганые политтехнологии?

Нет, это шах и мат популистам-соперникам, не умеющим ни хрена так убедительно и ярко обещать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *