Сорвался в штопор: Соловьев высмеял нецензурную речь Порошенко на митинге

Сорвался в штопор: Соловьев высмеял нецензурную речь Порошенко на митинге

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев высмеял в своем Telegram-канале нецензурную речь бывшего украинского президента Петра Порошенко на предвыборном митинге на Украине.

На митинг в городе Каменец-Польский, где выступал с речью Петр Порошенко, сторонники Анатолия Шария пришли с красными шариками, чтобы поддержать украинского журналиста. В ответ на этот жест, Порошенко нецензурно выражался в адрес самого блогера. Экс-президент Украины со сцены обозвал Шария, а его сторонникам, которые пришли на акцию, посоветовал идти в армию.

Телеведущий Владимир Соловьев высмеял выпадку Порошенко, намекнув на его нетрезвое состояние. Также журналист заявил, что тот, скорее всего, «сорвался в штопор» и позволил себя такое грубое высказывание со сцены. Кроме того, Соловьев с иронией выразил беспокойство о здоровье украинского экс-президента из-за злоупотребления алкоголем.

«Ощущение, что Порошенко «сорвался в штопор»… Так он до выборов совсем печень «посадит»», — написал телеведущий в Telegram-канале.

В завершение, Владимир Соловьев позитивно отозвался о блогере Анатолии Шарии, сказав, что он молодец и ему удалось «затроллить Петю».

Ранее в издании НьюИнформ писали, что политик Сергей Цеков прокомментировал попытку партии экс-президента Украины Петра Порошенко помешать России вернуться в ПАСЕ.

Валентина Прокофьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *