Алексей Журавко: День независимости Украины — а что орать-то надо?..

Алексей Журавко: День независимости Украины — а что орать-то надо?..

Ну что ж, вот и он – День Независимости Украины… Что орать надо? «Москаляку на гиляку»? «Хахаха, майский шашлычок»? «Не дай русскому»? «Дохлая самка колорада»? или «СУГС»?

Алексей Журавко: День независимости Украины — а что орать-то надо?..

Вроде СУГС, но по сути все это лозунги синонимы… Сегодня по Киеву пройдет военная техника. Техника «одной из сильнейших армий Европы». Ну пройдет если не заглохнет или не врежется в здание – слава Богу, БУКи, которых #ихтамнет, максимум протаранят какой ни будь фасад. Боинг в этот раз не собьют – над нами никто не летает – ведь #весьмирснами

Пройдут по Крещатику и доблестные рыцари света, которые перемогли 24-летнюю Кристину и 10-месячную Киру Жук. Этих рыцарей ссаными тряпками гоняли шахтеры и таксисты Донбасса, но детей и женщин они доблестно побеждают…

Таких же детей и женщин, которые будут смотреть этот парад. Парад убийц марширующий по моей столице…

Всем кто там будет, всем кто будет слушать речи о том как 10-месячная Кира Жук это российский оккупант, прошу подумать о том как мы все эти годы боремся с «русней» все эти 4.5 года в Крыму – ссыкливо спотыкаясь друг об друга, спеша сказать что это не мы, каждый раз когда не прокатывают наши провокации. Почему же мы их там так боимся?

Но вот детей Донбасса, эта армия ох как наловчилась убивать!

Гляньте, Киевляне на радостные лица непонимающих детей вокруг вас сегодня – точно таких же НАШИХ детей на Донбассе убивают те самые гаубицы и «Грады» которым вы будете рукоплескать!

НАШИХ ДЕТЕЙ! Хотел сказать «их кровь на вашей совести» но это слишком мягко…. Нет, их кишки, их мозги, их селезенка, их оторванные ножки и ручки, их выбитые глаза и разорванные тела на вашей совести.

Потому что их кишки, их мозги, их селезенка, их оторванные ножки и ручки, их выбитые глаза и разорванные тела были разбросаны по донбасской земле той самой техникой которая сегодня идет по моей столице.

А выступать перед этой армией Тьмы будет сам… хотел назвать его как-то пафосно, типа «наш Люцифер», но на это звание этот упырь не тянет. Просто запившийся и зарвавшийся вурдалак средне-низких интеллектуальных качеств, который по нелепому стечению обстоятельств стал убийцей моей Родины…

Потому что СУГС. Потому что «моя хата с краю» — ну не моя дочь же Кристина Жук. Не моя же внучка Кира. Потому что…. Потому что гречку дали, когда голосовали за упырей… гречку с потрохами… потрохами наших детей…

Не знаю, чем закончить… с Днем Незалежности, мать вашу!

Слава Украине!

Убийцам детей слава!

Алексей Журавко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *