Письмо преемнику Путина. Совершенно секретно

Письмо преемнику Путина. Совершенно секретно

Зная, что этот канал читают люди на самом верху, мне, как опытному диванному аналитику и комнатному политологу, хочется дать несколько советов будущему президенту. Путин на третий срок не пойдет, это точно. Я даже знаю имя преемника, но не сажу, чтобы не рушить планы…

И так:

Внешняя политика. Никуда не лезть, отовсюду вылезти. Благодарности все равно не дождешься одни убытки. Ведь был же горький опыт СССР, зачем нам эти старые грабли. Азербайджан, Армения — пусть сами разбираются. Деньги есть — Егор Егорыч, денег нет — Егорка сволочь. Это все, что они думают о России.

Признать вмешательство в выборы США. И в прошлые и в настоящие. Поздравить победителя, заявив, что мы уверены в том, что он оправдает возложенное на него Россией доверие. Наградить грамотой. Все посольства закрыть, ну кроме китайского. Вместо этого открыть аккаунт в Твитере. Дешевле, а эффект тот же.

В ответ на санкции писать: «Грустим, играем на балалайке, пьем водку.» В случае хороших новостей: «Веселимся, пьем водку, играем на балалайке». Этого достаточно. Периодически объявлять американскому президенту выговор с занесением в личное дело и пугать импичментом.

Экономика. Импорт запретить. Кроме медикаментов и медтехники.

Везде плакаты «Сделай сам!». Мультфильм «Вовка в тридевятом царстве» крутить с утра до вечера. Можешь сделать Мерседес — ездий на Мерседесе, нет — УАЗ хорошая машина. У нас капитализм — хочешь айфон — открывай фирму, делай. Сначала на колесиках, размером с чемодан, потом глядишь и до кирпича ужмется. Дорогу осилит идущий.

Внутренняя политика. Оппозиция без денег из — за бугра загрустит, а с местных спонсоров спросить за налоги. И никаких репрессий, пусть будут. Вреда никакого, а пейзаж оживляют. Навального в Россию пустить, пусть обличает, а либералы восхищаются его мужеством. Еду сначала будут пробовать соратники, иногда травиться, но не до смерти, выезжать на лечение в Шарите и слать оттуда видосики.

С Абрамовичем, Усмановым и прочими яхтсменами не церемониться. Пусть строят курорты на Таймыре. С пальмами под хрустальными куполами. Не захотят — топить, Надо же как то пристреливать Калибры.

И так, коротко: Развиваться, никуда не лезть, надеяться только на себя, сильно не воровать.

Можете включить эту статью в предвыборную программу, я не против.

Источник: andrey0100.livejournal.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *