Бывшие соратники «сливают» Порошенко: раскрыт кровавый план

Бывшие соратники «сливают» Порошенко: раскрыт кровавый план

Президентские выборы на Украине неумолимо приближаются и киевская элита переходит к новому витку эскалации внутреннего конфликта. Так, например, один из главных претендентов во власть Юлия Тимошенко, осведомленная в планах действующего лидера Петра Порошенко, пошла на острую провокацию и раскрыла планы главы государства. На это указал известный украинский политик, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

В личном блоге в Facebook он указал на недавние действия Тимошенко. По его словам, она раскрыла его секрет – рассказала общественности о намерениях Порошенко сорвать выборы из-за масштабнейшего обострения в Донбассе, перерастающего в полномасштабную войну. При этом, впрочем, глава партии «Батькивщина» заявила о том, что вместе с этим национальный лидер уже начал «глубокий переговорный процесс» с лидерами ЛНР и ДНР.

Впрочем, ее заявление вызвало скептическую оценку и в Донбассе. Так глава ДНР Александр Захарченко указал на то, что Тимошенко совсем ничего не смыслит в войне, поскольку для начала наступления Порошенко необходимо только отдать приказ.

«Таким образом, всем уже очевидно, что Порошенко нужна война и срыв выборов любой ценой. Поскольку на выборах ему по определению ничего не светит.

И он готов ради сохранения власти на любые преступления», — заключил Олейник.

 

 

Валентин Гуляев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *