У нас скотина лучше питается: Русские высмеяли три любимых продукта американцев

У нас скотина лучше питается: Русские высмеяли три любимых продукта американцев

Русские пользователи интернета высмеяли три любимых американцами продукта: по словам некоторых наших соотечественников, в России даже скотина на ферме лучше питается, а американцы потому и такие толстые, что едят эту гадость.

Пищевые привычки американцев могут удивить кого угодно. Например, у них есть три любимых продукта, которые нам кажутся странными, вредными и как минимум невкусными.

Первое — это хлеб. Русские, приезжающие в США, все как один утверждают, что есть его невозможно. Правда, хлеб там продаётся, как правило, полусырой, и его нужно допекать в микроволновке или поджаривать в тостере, но делу это сильно не помогает.

Второе — готовые бульоны. Американские домохозяйки не заморачиваются с готовкой и литрами покупают концентрированные бульонные смеси. В России кулинарки максимум могут кинуть в суп бульонный кубик, и то не всегда, поскольку мало кто любит привкус «химии».

Третье — это замороженные полуфабрикаты. Большинство американцев предпочитают купить готовый замороженный обед, будь то пицца, паста, картошка фри или бургеры — и по-быстрому разогреть это. Причём замороженные овощи, которые полезнее, такой популярностью не пользуются. Русские, конечно, тоже иногда такое покупают, но не на постоянной основе, и в наших магазинах таких продуктов намного меньше.

Об этом рассказал автор блога на Яндекс.Дзен «Американец о России». Читатели не замедлили высказать своё мнение, в основном отрицательное: «У нас скотина на ферме лучше питается…» — пишет Александр Нестеров. «Пластмассовая еда, после которой снова хочется жрать, никакой сытости не ощущается, поэтому они запивают это всё сладкой газировкой, чтобы утолить голод», — уверен пользователь под ником ЮЮЮ.

Источник: yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *