Киев на грани истерики: мы найдем управу на русских за выборы в Крыму!

Киев на грани истерики: мы найдем управу на русских за выборы в Крыму!

Киев не должен «закрывать глаза» на проведение российских президентских выборов в Крыму, и этот вопрос должен быть решен через вмешательство международных инстанций. Такое мнение высказал адвокат Марк Фейгин в интервью одному из украинских изданий.

Он считает, что Украина должна добиться от Европы реакции на произошедшее, а также вынудить мировое сообщество не признавать действительными голоса, отданные в поддержку Путина в Крыму.

Бессильная ярость Киева: украинцы ищут способ осудить Россию за выборы в Крыму

Источник фото: Федеральное агентство новостей — Евгения Авраменко

«Логическим было бы, чтобы выборы не были признаны как таковые. Ввиду того, что в корзине с его голосами находятся голоса с оккупированных территорий», — озвучил свои абсурдные умозаключения адвокат, добавив, что в этом деле Киеву может помочь Международный суд в Гааге. Более того, Фейгин счел, что именно эта инстанция может поспособствовать выходу России из ряда международных организаций, вроде G20.

Стоит отметить, что ничего из сказанного Фейгиным Киев никогда не сможет воплотить в жизнь. Как минимум по той причине, что никто из европейских представителей не рискнет вмешиваться в итоги российских выборов и, тем более, оспаривать их, так как на это не и не может быть никаких оснований.

Крым был присоединен к России в 2014 году путем легитимного народного референдума. В минувшее воскресенье жители полуострова еще раз подтвердили свою приверженность к России и, в частности, Владимиру Путину. Все заявления касательно незаконности избирательного процесса в Крыму не имеют с реальностью ничего общего, поэтому дальше громких высказываний это дело не двинется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *