Предатель Родченков занервничал: Россия может добиться своего на ОИ-2018

Предатель Родченков занервничал: Россия может добиться своего на ОИ-2018

В преддверии финала зимней Олимпиады можно наблюдать усиление активности политических недоброжелателей России. Так, уже сейчас на Западе можно заметить, как усиленно муссируется тема о том, что РФ может добиться своего на ОИ-2018 и ее спортсмены на церемонии закрытия международного спортивного праздника появятся с российским флагом. При этом отмечаются и попытки сорвать данное мероприятие.

В данном контексте отметился и Григорий Родченков, который ранее бежал в США от правосудия в РФ, а затем, предав весь отечественный спорт, стал политически ангажированным информатором WADA. Примечательно, что недавно этот российский предатель заявлял о недопустимости появления флага России даже во время закрытия ОИ-2018: «Если российский флаг на закрытии будет разрешен, это будет худшим решением МОК».

Примечательно, что сразу после этого Родченков, и ранее переживавший за свою безопасность, настолько сильно разнервничался за возможные покушения недоброжелателей, что во время своего последующего интервью журналистам BBC надел балаклаву и темные очки. При этом в иностранном издании даже отказались указать место проведения интервью, сославшись на то, что одиозный информатор WADA находится под действием американской программы защиты свидетелей.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Сергей Жуков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *