Габрелянов: Власть не знает, как воспитывать молодежь

Габрелянов: Власть не знает, как воспитывать молодежь
Информационное агентство

Небольшой анализ ситуации, сложившейся в стране с идеологией и СМИ

Фото: ТАСС

Российские власти до сих пор никак не могут найти основной столп идеологического воспитания молодежи, считает медиаменеджер Арам Габрелянов. По его мнению, Великая Победа нашего народа в 1945 году для поколения Z слишком далека и эфемерна, а уж «о поколении A и говорить нечего».

«Структуры Администрации президента, отвечающие за СМИ, слишком задержались на телевизионном формате и попросту не сумели или не захотели перекинуть финансовые потоки и административные ресурсы на новые форматы. В то время, когда американцы всячески поддерживали административно и финансами структуры, продвигающие Youtube, Facebook, Netflix, а китайцы продвигали при сумасшедших затратах TikTok, наши власти упорно продолжали финансировать дико убыточные телеканалы», – написал он в телеграм-канале «Карамба».

Габрелянов: В России реально построить двухпартийную систему к 2030 годуПутину нужно в ручном режиме сформировать двухпартийную систему с элитами, которым интересы страны превыше всего, полагает медиаменеджер

Габрилянов подчеркнул, что талантливая молодежь в России без поддержки государства стала делать свои передовые проекты, параллельно находя финансирование из-за рубежа: «Но как известно, финансы поют романсы.

Если честно, пока не вижу, что есть молодая команда талантливых администраторов, которая смогла бы начать формирование будущих самых передовых проектов, которые уже понятно, будут основаны на VR и AR».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *