Сергей Веселовский: Прославление Украины

Сергей Веселовский: Прославление Украины

Сергей Веселовский: Прославление Украины

Прославиться можно по-разному.

Трудовыми и спортивными свершениями, например.

Или ратными подвигами и научными достижениями.

А можно и так, как это сделали пейзане села Буймер Тростянецкого района Сумской области. Всё, что для этого им было нужно — это обострённое чувство «патриотизма-свидомизма», бдительность и непримиримость к «врагам рейха».

На свою беду таким врагом оказался шахтёр, инвалид второй группы, беженец из охваченного гражданской войной Донбасса Вячеслав Рожков. Его вражья сущность была раскрыта «буймерами» в сельском продовольственном магазине, куда агент Кремля зашел скупиться и выдал себя, разговаривая на «мови акупанта».

Горячая кровь настоящих европейцев, наследников общечеловеческих ценностей Степана Бандеры, запульсировала в буйных селянских головах, где смешавшись с ударившей в мозг мочой, потребовала подвига.

В лице Вячеслава простые буймерские селюки получили безответную жертву, грушу на которой можно было выместить все свои беды и несчастья. Ведь не себя же им, по совету профессора Преображенского, бить по затылкам, вышибая разруху.

Поэтому, не сговариваясь, следуя лишь своим животным инстинктам, буймерцы набросились на инвалида и, дабы не слышать более языка агрессора, разорвали ему рот.

Войдя в раж, дети «садка вышнэвого биля хаты» решили покататься по москалю на тракторе, но инвалид чудом сумел вырваться и спастись.

Сергей Веселовский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *