Зеленского обвинили в махинациях

Зеленского обвинили в махинациях

Киев, 4 января.

«Клоун нам не навредит»: на Украине назвали Зеленского украинским Трампом.

Предвыборная гонка на Украине в самом разгаре — с каждым днем появляется все больше компрометирующей информации о претендентах на пост главы Незалежной. Так, например, сегодня стало известно, что команду заявившего об участии в президентских выборах шоумена Владимира Зеленского заподозрили в махинациях. Об этом сообщил блогер Игорь Бигдан.

Как выяснилось, на сайте Зеленского обнаружили несовпадение между числом зарегистрированных пользователей и показателями счетчика.

Новый поворот в предвыборной гонке на Украине: Зеленского назвали клоуном и обвинили в махинациях

«За два дня — 200 тысяч человек, это огромное число, такими цифрами поддержки не может похвастаться ни один украинский политик. Речь ведь не о лайках, а о регистрации — желающий вступить должен дать свои контактные данные, а на это согласен не каждый, да и времени это занимает больше, чем просто «лайк», — написал Игорь Бигдан.

Пользователи Сети с блогером согласились. Один из них заметил, что счетчик ведет себя странно — прирост составляет 130−150 единиц в минуту, вне зависимости от времени суток.

Зеленского обвинили в махинациях

Но это еще не все.

В прямом эфире на одном из украинских телеканалов Зеленского открыто назвали клоуном. Вот, что по поводу шоумена сказал украинский политолог Вадим Карасев: «Нужно ближе быть к людям, в конце концов клоуны выигрывают выборы. И в Италии, и сколько говорили про Трампа, называли его «рыжим клоуном». Может тренд такой сегодня, что клоуны выигрывают выборы. И не нужно нагонять, вряд ли Зеленский выйдет во второй тур, там будет Тимошенко и еще кто-то, но не Зеленский. Но если наши люди готовы голосовать за клоуна, то это значит, что они верят в нашу демократию».

Евгения Александрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *