Трамп указал на «самого тупого» человека в Белом доме

Трамп указал на "самого тупого" человека в Белом доме

Американский лидер проехался по давнему коллеге за выпад в сторону республиканцев

Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего коллегу Джона Болтона, ранее занимавшего должность советника президента по национальной безопасности. Глава Белого дома заявил, что вспоминает совместную с Болтоном работу совсем без восторга.

По словам американского лидера, чиновник все время был «угрюмым и тихим», а вся его работа сводилась к призывам начать войну – никакие иные предложения, согласно заявлению Трампа, от его бывшего коллеги не поступали.

«Один из самых тупых людей, с которыми мне пришлось работать», – написал президент США на своей странице в «Твиттер».

Глава Соединенных Штатов также добавил, что никакой пользы для Совбеза Болтон не принес. А за время его профессиональной деятельности произошла утечка информации, являющейся государственной тайной.

«Полнейший болван!» – резюмировал американский лидер.

Стоит отметить, что Джон Болтон нередко «проходится» по президенту США, постоянно критикуя его решения. На своей странице в «Твиттер» чиновник заявил, что команда республиканцев использует «ложные заявления», стремясь одержать победу на выборах президента страны.

Ранее на американском телеканале CNN появилась информация о том, что Дональд Трамп весьма нелестно отзывался о своих коллегах с европейского континента. Так, американский лидер будто бы назвал канцлера Германии Ангелу Меркель «глупой» за некую подверженность влиянию со стороны РФ, а экс-премьера Великобритании Терезу Мэй – «дурой».

Источник:ytro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *