Бумеранг для правоверного патриота

Бумеранг для правоверного патриота

Лысый украинский таджик афганского происхождения, думая, что он умней и хитрей бердичевского раввина, прибежал на заседание фракции «Бе-Пе-Пе» (по спискам этой полит-силы Мустафа и прошел в парламент) и стал волать — мол, все ему должны и просто обязаны назначить его в следственную комиссию по делу Гандзюк

Бумеранг для правоверного патриота

От такой наглости прифигели даже заматерелые в политических баталиях собу… соратники нашего доктора оффшорных наук Петра Пятого.

Ведь все знают, что хитрый евро-пох… в смысле — евро-оптимист Мустафа на всех сборищах кричит, что он не с «БПП» — он, понимаешь, за все хорошее против всего плохого. Потому, с коррупционером — президентом ему не по пути в светлое будущее.

Правда, наш скромный борцун все время забывает написать заяву на выход из ненавистной ему шайки радетелей за народ. Знает, стервец, что в этом случае у него отберут депутатский мандат и выгонят взашей из Рады.

Короче, партбилет «БПП» помогает ему бороться с «БПП». Таков парадоксальный дуализм нашей политической реальности — в исполнении выгодополучателей Майдана.

В общем, «соратники» Мустафу послали.

Достаточно далеко. И не очень вежливо. Ну, а поскольку наш герой креста не носит, ему еще и посоветовали трусы надеть.

Чтобы не размахивал своей обрезанной «гідністю».

А вдогонку еще и пендюлей надавали — мол, Мустафа так «гідно» участвовал в «очистке» старой милиции и реформировании новой полиции, что в этой новой… оказались одни дебилы, но с патриотическим выражением лица.

А мораль сей басни такова — бумеранги имеют скверную привычку возвращаться.

Алексей Куракин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *