Министр культуры впервые прокомментировала свои скандальные посты в ЖЖ

Министр культуры впервые прокомментировала свои скандальные посты в ЖЖ

 Министр культуры России Ольга Любимова впервые после назначения прокомментировала свои скандальные посты в «Живом журнале», отметив, что с возрастом интересы меняются и «министр — тоже человек». 

После назначения Ольги Любимовой на пост министра культуры в январе в СМИ активно обсуждали ее старые посты в «Живом журнале», в которых говорилось о том, что культура ей неинтересна и она «некультурный человек». Впоследствии из-за критики они были удалены.

«Да, конечно, разве можно врать? Это я написала. Это был мой пост, мое ощущение. Когда появлялись первые блоги, это был «Живой журнал», я могу сказать, что в тот момент это была форма эпатажа, желание что-то продемонстрировать, было только начало социальных сетей. Да, это я это написала», — сказала Любимова в эфире Первого канала, отвечая на вопрос, ее ли авторства эти посты. Она добавила, что любой человек с возрастом меняется, как и претерпевают изменения его вкусы.

«С годами меняются твои вкусы, со временем ты начинаешь любить то, что раньше казалось неинтересным», — подчеркнула министр.

«Так бывает, что то, как тебе хочется себя представлять в каком-то возрасте, уходит», — заявила она, отметив, что в юном возрасте любила театр, посещав ежегодно примерно 30 премьер, но скучала в филармонии, однако со временем все поменялось.


Министр культуры впервые прокомментировала свои скандальные посты в ЖЖМОСКВА, 24 окт — РИА Новости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *