Бом рассказал о больших проблемах президента США: бедный, бедный Дональд

Бом рассказал о больших проблемах президента США: бедный, бедный Дональд

Известный американский журналист Майкл Бом рассказал, почему президенту США Дональду Трампу грозит импичмент и серьезный тюремный срок.

Бом на своей странице в Facebook объяснил, что Трамп оказался в щекотливой ситуации после половых связей с одной из порнозвезд и фотомоделью Playboy. И хотя сам президент это отрицает, факты стали известны правоохранительным органам, политикам и общественности.

По мнению журналиста, главная проблема кроется не в самом факте связей на стороне. Это личная проблема Трампа и его супруги. Все дело в заключении двух отдельных денежных договоров с теми двумя женщинами за молчание про интимную связь. Американский лидер в ходе предвыборной компании умолчал об этих договорах, тем самым он нарушил закон, регламентирующий финансирование и «иную помощь» в рамках избирательного процесса.

Трамп целенаправленно скрыл от избирателей информацию и не декларировал расходы. Очень высока вероятность, что если бы люди знали об этом, то большая часть избирателей отказалась бы голосовать за него. Поэтому президенту сегодня вменяют нарушение избирательного закона США и угрожают импичментом. Факт координации действий с юристом Майклом Коэном считается отягчающим преступление обстоятельством.

Бом уверен, что Трампа  может ожидать серьезный тюремный срок. Особенно, если обвинение будет вынесено после президентского срока. Журналист обратил внимание, что случай с девушками – только одно дело из 8-10 других.

Единственная надежда для бедного Дональда — это его помилование от вице-президента Пенса, если Трамп вовремя уйдет в отставку до января 2021 года. Либо его помилует новый президент, который по воле случая тоже окажется республиканцем, подытожил Бом.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *