Российская спортсменка пожаловалась на отдых в Крыму

Российская спортсменка пожаловалась на отдых в Крыму

Известная синхронистка в ближайшие годы курорт больше посещать не планирует

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина поделилась впечатлениями от отдыха в Крыму. Спортсменка пробыла на курорте около двух недель, однако поездка ее разочаровала. Об этом рассказала сама синхронистка.

В первую очередь, Шишкина пожаловалась на несоответствие цен и сервиса. По ее словам, стоимость отдыха в Крыму сейчас приблизилась к ценам в хороших европейских отелях, однако номера оставляют желать лучшего.

Спортсменка рассказала, что за неделю проживания в комнате с некачественным ремонтом и обшарпанной мебелью она отдала 68 тыс. рублей.

«В ближайшие годы я на отдых в Крым не приеду. Скорее выберу Турцию, Грецию и другие курорты с похожим климатом, но совершенно не похожим сервисом»,

– подвела итог олимпийская чемпионка на своей странице в «Инстаграм». С ней согласились в комментариях:

«Конечно в шоке от цен и сервиса», «Как я с вами согласна», «Я давно разочаровалась в крымском отдыхе. Себе же дороже», «Вот поэтому цены и задрали. Понимают, что это единственный шанс заработать».

Стоит отметить, что Шишкина нашла и плюсы в своей поездке. Синхронистка выделила спа-услуги и работу аниматоров, передает «Свободная пресса».

Некоторые подписчики написали спортсменке, что в Крым нужно ездить вовсе не за роскошным отдыхом, а за прекрасными видами и богатой историей: «Мне очень понравилось. Обязательно бы приехала вновь», «Природа и море стоят того, тем более, если ни разу в Крыму не был», «Бред полный! Где вы берете такие цены?»

Отдых в Крыму не понравился и другой российской спортсменке – Александре Бойковой. Фигуристка раскритиковала дороги и низкий уровень жизни на полуострове.

Источник:utro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *