Кравчук признал главную ошибку украинских политиков

Кравчук признал главную ошибку украинских политиков

Первый глава Незалежной Леонид Кравчук в интервью телеканалу «112 Украина» заявил, что в последнее время характерной ошибкой украинских политиков было несоблюдение интересов некоторых граждан.

По мнению бывшего президента, руководству страны необходимо поддерживать интерес жителей всех регионов. Пока у власти на Украине был Петр Порошенко, этот принцип грубо нарушался. Как отметил Кравчук, предыдущий глава государства стремился распространить стратегические интересы отдельно взятого региона на всю Незалежную. При этом он не придавал значения тому факту, что большинство людей навязываемую точку зрения не разделяли.

Поскольку у всех граждан Украины есть свои собственные интересы, власть должна уметь слушать народ. В тоже время, принимая те или иные законы, нужно четко понимать, что они не могут быть направлены против какой-либо категории граждан, отметил Кравчук.

С критикой в адрес руководства Украина на днях выступил политолог Михаил Погребинский. Он обратил внимание на слова главы правительства и министра экономики о правильности политического курса экс-президента Петра Порошенко. По его мнению, данное заявление кардинально расходится с позицией народа, который на весенних выборах выразил свое недовольство действиями бывшего национального лидера.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *