Цитаты Столыпина, объясняющие цели Путина

Цитаты Столыпина, объясняющие цели Путина

Потрясен тем, что узнал принципы, которыми руководствуется Путин. Причем о них не говорят в СМИ, он сам в интервью про них не говорит.

Петр Аркадьевич Столыпин был величайшим политиком Российской Империи, который сделал много для страны. История покушения на него такова, что он был не выгоден тем силам, которые старались ослабить Империю и которых финансировали из за границы
Любой человек в политике имеет убеждения. Для кого то это личное обогащение. Для кого то обустройство и развитие страны

Вы обратите внимание, с учетом цитат Столыпина, как действует Путин

Вчитайтесь?

„На очереди главная наша задача — укрепить низы. В них вся сила страны. Их более 100 миллионов и будут здоровы и крепки корни у государства, поверьте — и слова Русского Правительства совсем иначе зазвучат перед Европой и перед целым миром… Дружная, общая, основанная на взаимном доверии работа — вот девиз для нас всех, Русских.
Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии.“
Всепропальщики могут сказать, что Путин во власти 20 лет и за это время из страны выведены триллионы долларов. Я отвечу так.

Россия является страной входящей в мировую финансовую систему. Как и Китай А это значит, что многое зависит от того, как работает финансовая система.

Есть люди, типа Набиулиной и Грефа, которые поставлены МВФ для контроля за финансовой системой страны и не все можно решить одновременно. И страну развить и не наделать ошибок.

Да, прошло 20 лет с момента президентства Путина. И что, Россия деградировала? У нас слабая армия, государство не помогает населению?

Понятно, что хотелось бы лучше и больше.

„Вам, господа, нужны великие потрясения; нам — нужна великая Россия.“
Стоплыпин великий русский государственник. Его идея была ясна — обустроить Россию так, чтобы страна богатела и развивалась.

Я уверен, что Путин идет как раз по тому пути, что разработал Столыпин.

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *