Диктатура извращенцев в Европе

Диктатура извращенцев в Европе
10.02.2020
Диктатура извращенцев в ЕвропеВ некогда считавшейся благополучной Швейцарии — очередной массовый сдвиг по фазе. Отныне там нельзя открыто говорить о недопустимости воспитания детей извращенцами, отказывать содомитам в церковном венчании или ограничивать их пропаганду в школе: все что гомосеки сочтут для себя «оскорбительным», будет наказываться большим штрафом или тремя годами лишения свободы в соответствии с новой поправкой в местный УК, принятой на референдуме. Извращенцы даже не скрывают, что в первую очередь она направлена против «религиозных фанатиков» — христиан, которые, неслыханное дело, называют педерастию грехом, а не «благом для человечества».

Европейская «светлоликая» пресса ликует — 63% жителей Швейцарии, участвовавших в референдуме по вопросу введения поправки в местный Уголовный кодекс, вводящий ответственность за «дискриминацию по сексуальной ориентации», проголосовали «За». Местная пресса подает данное событие, примерно так же, как в СССР освещали полет Гагарина в космос. «Проявлениям гомофобии нет места в обществе! Так решил сегодня, 9 февраля 2020 года, швейцарский суверен – народ, который подавляющим большинством поддержал соответствующую поправку в Уголовный кодекс.

В будущем какое-либо оскорбительное высказывание против геев, лесбиянок или бисексуалов будет наказываться штрафом или же тюремным заключением до 3 лет», — пишет портал «Деловая Швейцария».

По действие новой статьи попадает любой человек, до которого дотянется швейцарское кривосудие — т.е. и российские толстосумы, хранящие деньги в швейцарских банках, и учителя, которые будут вынуждены рассказывать про то, как замечательно быть извращенцем, и местные работники соцслужб, которые вдруг посчитают, что отдавать ребенка в семью лесбиянок – не самый лучший выбор. Но в первую очередь священники, точнее те из них, которые «по привычке» называют мужеложство смертным грехом. «Против законопроекта со стороны религиозных объединений и партий был созван референдум. Эти же силы массово лоббировали и финансировали кампанию против расширения статьи 261bis УК Швейцарии. Тем не менее, швейцарские граждане подавляющим большинством в 63,08% постановили, что гомофобии в Конфедерации места нет! В городе Лозанна, например, поддержка защиты представителей сексуальных меньшинств превысила 86%… Безуспешно противники защиты геев, лесбиянок и бисексуалов со стороны уголовного законодательства аргументировали, что законопроект представляет собой угрозу свободе слова. Представители религиозных и консервативных кругов опасались, что в будущем невозможно будет критически отзываться в отношении сексуальных меньшинств. Швейцарский суверен, однако, решил, что гомофобия никогда не является легитимным мнением. Ни у кого нет ни морального, ни юридического права оскорблять других людей! Поэтому ссылка на якобы угрозу свободе слова – это лишь алиби для всех тех, кто из-за собственного невежества и низких моральных качеств пытается оправдать свои враждебные представления! Кроме того, защита геев, лесбиянок и бисексуалов на всенародном референдуме является сильным сигналом в пользу единства нации. Гомофобные высказывания угрожают Швейцарии как государству. Вся Конфедерация в той или иной степени состоит из (религиозных, языковых и т.п.) меньшинств. Поэтому любая попытка разобщить общество наносит вред целостности страны. С точки зрения государства, геи, лесбиянки и бисексуалы – полезные члены общества», — продолжает жечь напалмом как бы экономическое издание «Деловая Швейцария».

Вот так, дорогие друзья, оказывается, по мнению швейцарских гомо-журналистов, половые перверсии это залог «высоких моральных качеств» у «полезных членов общества». А нормальные семейные люди, стало быть, «бесполезные» и должны говорить о болезных полезных придыханием, дабы вдруг эти самые, с высокими моральными качествами, не углядели «гомофобию».

Впрочем, если верить все тому же изданию, то эти самые противники в Швейцарии уже сегодня в меньшинстве. «Подавляющее большинство жителей Швейцарии положительно относятся к лицам гомосексуальной или бисексуальной ориентации. 72% населения выступают за введение «брака для всех». Многие имеют в своём окружении – семье, среди друзей и знакомых – хотя бы одного представителя ЛГБТ. Данное обстоятельство позволяет всем и каждому удостовериться, что при любой сексуальной ориентации каждый остаётся полноценным человеком и членом общества. Гомофобия в Швейцарии, тем не менее, до текущего момента оставалась безнаказанной. В частности, религиозные фанатики могли унижать данную категорию граждан, как группу. Чтобы закрыть данный пробел, парламент Конфедерации принял поправку к статье 261bis УК Швейцарии, расширив сферу её применения также на критерий сексуальной ориентации», — добавляет «Деловая Швейцария».

В общем, здравствуй, «новый дивный мир» с диктатурой извращенцев и дегенератов. И дело, увы, не в одной Швейцарии—это, так сказать, новый европейские тренд. Буквально на прошлой недели в не менее светлоликой стране Канаде от вполне официальных лиц, вроде мужика-трангендера, который возглавляет финансирую государством Канадскую федерации женщин FFQ прозвучала идея запрета брака между мужчиной и женщиной из-за «врожденной мужской агрессивности». И ничего плохого власти в этом не нашли, чистая свобода мнений, а само лицо неопределенного пола продолжило работать главной феминисткой и получать за это от государства немалую зарплату. Впрочем, там оно хотя бы от населения свою долю критики отхватило, а в Швейцарии за осуждение такого оно теперь еще и срок можно получить. Диктатура меньшинств продолжает наступать.

РИА Катюша

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *