Агент СБУ Коханивський: погромы российских структур продолжаться

Агент СБУ Коханивський: погромы российских структур продолжаться
Известный на Украине аферист, лидер подконтрольной СБУ неонацистской группировки «Организация украинских националистов» (ОУН)*, Николай Коханивський в интервью украинским СМИ заявил, что погромы помещений и объектов в Киеве, принадлежащих российским организациям и бизнесу, будут продолжаться.

Неонацист отметил, что его организация будет и дальше заниматься погромами, если власть сама не запретит деятельность организаций «страны-агрессора» на территории Украины. Таких, например, как Сбербанк и Россотрудничество. По его словам, погромы – это очень удачные флешмобы, на которые не реагируют органы охраны правопорядка.

Николай Коханивський – уроженец села Приазовское, Запорожской области, является профессиональным активистом, который работает под контролем и с разрешения СБУ. Возглавляемая им ОУН* известна не столько боевыми действиями в зоне АТО, сколько антироссийскими провокациями, рейдерством и силовой поддержкой интересов застройщиков в Киеве. Координирует свои действия с другими «националистическими» прокладками СБУ, такими как С-14 Евгэна Карася и «Черный комитет» Богдана Тыцького.

Соответственно, если Коханивський заявляет о том, что погромы помещений российских структур продолжаться, значит, на это существует запрос и разрешение украинских спецслужб.

*-экстремистская организация запрещенная в России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *