Монтян о съезде Вашингтона с темы: США тихонько сольют «выкормышей» Киева

Монтян о съезде Вашингтона с темы: США тихонько сольют «выкормышей» Киева

Украинская правозащитница, известная по многим громким политическим делам, общественный деятель и блогер Татьяна Монтян объяснила падение рейтинга президента Петра Порошенко, а также рассказала о незавидной судьбе Киева из-за сотрудничества с США.

Татьяна Монтян дала интервью крымскому журналисту Олегу Крючкому и позднее опубликовала запись на своем канале Youtube. В беседе с сотрудником СМИ адвокат пояснил, что рейтинг президента Украины скатывается ниже плинтуса из-за его сомнительных интеллектуальных качеств, жадности и постоянного вранья простым гражданам. Порошенко много обещает, но ничего не делает, поэтому украинцы спустя четыре года поняли, что их надули обещаниями, как воздушный шарик. Сейчас все больше людей находят в себе силы признать этот факт. Монтян подчеркнула, что давно знает Порошенко с негативной стороны, но людям понадобилось целых четыре года, чтобы разглядеть истину.

По мнению Монтян, Киев ждет незавидная судьба из-за сотрудничества с Вашингтоном, так как президент Дональд Трамп не питает иллюзий и симпатий к украинской власти. Он занял выжидающую позицию.

«СБУ, вся власть Украины во главе с Порошенко – это креатура Госдепа времен Обамы и «демократов».

Трампу вся эта радость не «облокотилась 500 раз». Однако обрезать все нити сотрудничества с Киевом он не может, так как сразу получит в свой адрес обвинения в работе на Кремль и Путина», — заявила правозащитница.

В итоге Трампу остается только ждать и вертеться словно уж на сковородке, чтобы в будущем появилась возможность вскрыть «гнойник», не потерять «колонию» и лицо перед избирателями. В завершение Монтян выразила уверенность, что со временем США обязательно, мягко и тихо, «съедут» с украинской темы и ликвидируют своих «выкормышей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *