Украину охватили митинги против «формулы Штайнмайера»

Украину охватили митинги против «формулы Штайнмайера»
Недавно мы сообщали, как в России оценили подписание Украиной «формулы Штайнмайера» по Донбассу, а из Киева заявили, что готовы согласовать с Москвой закон об особом статусе региона. И вот, уже в более чем двадцати украинских городах состоялись митинги «патоитов» выступающих против «формулы Штайнмайера». Об этом информирует телеканал «прямой» принадлежащий воинственному «томосоносцу» и бывшему «отцу нации» Петру Порошенко.

Украину охватили митинги против «формулы Штайнмайера»

По самым оптимистическим заверениям «Прямого» в Киеве собралось 10 тыс. «патриотов». Наличие такого количества «обеспокоенных» вполне объяснимо — в столице водятся деньги. Например, актив «патриотов» в Харькове не превышает 500 особей. В Одессе их не больше 300, причем большая часть, это приехавшие за пятилетку представители «расово правильных» регионов. В Николаеве, Ужгороде, Херсоне, Мариуполе (за исключением «Азова» и морпехов), они вообще исчисляется несколькими десятками давно всем известных индивидуумов. В Ровно, Тернополе, Львове, Хмельницком, Ивано-Франковске, Днепре (Днепропетровске) и Кропивницком (Кировограде) их по сотне, все остальные на заработках. И никто из них не спешит на фронт, защищать «незалежную» от «агрессора».

То есть весь реальный актив «партии войны», способный выйти на улицу, не превышает 15 тыс.

на всю многомиллионную Украину. Впрочем, результаты откровенных «нацистов» на прошедших парламентских выборах, говорят сами за себя. Они заняли 11 место. Их обогнала даже партия Анатолия Шария, реально существующая только в YouTube, как собственно и партия «Слуга народа» президента Украины Владимира Зеленского.

Сейчас вся эта «патриотичная» публика активно пишет жалобы и обращения в областные, городские и другие местные советы. Чтобы депутаты срочно собрались и приняли осуждающие Зеленского резолюции. В связи с этим, мы с нескрываемым интересом будем следить за дальнейшим развитием событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *