Разведенная Бледанс показала нового супруга

Разведенная Бледанс показала нового супруга

Избранником звезды оказался известный актер

После развода с Александром Семиным в 2017 году Эвелина Бледанс предпочитает хранить свою личную жизнь в тайне. Актриса несколько месяцев назад призналась, что уже не первый год состоит в отношениях, но имя своего избранника раскрывать не стала. Сегодня звезда удивила поклонников совместным фото с мужчиной, которого она представила как своего четвертого супруга.

«Просила хорошего нового мужа. Получила. Мы подходим друг другу?» – подписала кадры, сделанные на фоне украшенных к Новому году деревьев, артистка. «Очень красиво смотритесь вместе. Любви вам», «Красавца отхватила!» – порадовались за Бледанс поклонники и даже принялись поздравлять ее с замужеством.

Однако некоторым показалось, что не все так просто. Одних смутила подпись в конце публикации: «P.S. очень похож на моего реального». Другие же узнали в «избраннике» знаменитости актера Александра Арсентьева. В комментариях предположили, что артисты просто снимались вместе, а Бледанс таким образом просто пошутила: «Это актер кино Александр Арсентьев. Ждите скоро они вместе играют», «Кино будет хорошим».

[media=https://www.instagram.com/bledans/?utm_source=ig_embed]

Стоит отметить, что Бледанс и Арсентьева действительно вряд ли связывают романтические отношения.

Актер уже больше десяти лет женат и воспитывает с супругой двоих детей.

Источник: ytro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *