Пьяный солдат ВСУ расстрелял 15 товарищей, семеро погибли – Народная милиция ЛНР

Пьяный солдат ВСУ расстрелял 15 товарищей, семеро погибли – Народная милиция ЛНР

Донбасс, последние новости 17 января: в Народной милиции ЛНР сообщили о массовом расстреле в рядах ВСУ – семеро погибших.

ЛНР, новости 17 01 17: Александр Марочко – официальный представитель Народной милиции республики сегодня рассказал о смертельном инциденте, устроенным пьяным бойцом ВСУ в так называемой зоне АТО. По словам майора, военнослужащий 54-й украинской бригады, не выдержав бездушного отношения и постоянных поборов со стороны командиров, взялся за оружие.

Украинский боец употребил спиртное, а затем открыл огонь по своим сослуживцам. Под расстрел попали больше 15 человек – семеро из них получили смертельные ранения. Остальные остались живы, но попали в госпиталь.

Донбасс, новости последние: в связи с происшествием в расположение 54-й бригады в Артемовске была направлена комиссия из генштаба Минобороны Украины, возглавил которую генерал-полковник Дублян. Она проведет проверку по факту стрельбы и гибели солдат ВСУ – отметил Марочко.

Это не первый случай, когда военнослужащие 54-й украинской бригады гибнут не на поле боя. Ранее сообщалось о пьяном конфликте, вспыхнувшем между пьяными бойцами ВСУ, который закончился взрывом гранаты и гибелью и ранениями трех солдат.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *