«Украдут у нас»: американцы о попытках России построить бомбардировщик

«Украдут у нас»: американцы о попытках России построить бомбардировщик
На Западе, похоже, появился новый «тренд»: обвинять Россию и правительство в краже чего-либо. Со всех концов мира приходят сообщения о «злобных русских», пытающихся завладеть чем-то ценным. Будь-то вакцина от коронавируса или секреты американских разработок в сфере создания стелс-бомбардировщика следующего поколения.

В этот раз отличились граждане Америки, высказавшие предположения (как обычно, без доказательств) о том, что инженеры России, создающие ПАК-ДА, скорее всего, украдут идеи и разработки у США. Иначе, пишут комментаторы, ничего у русских не выйдет. Составить конкуренцию американскому B-21 или китайскому H-20 новинка не сможет.

По мнению читателей интернет-портала «Фокс-ньюз», попытки РФ построить бомбардировщик обречены на провал, ведь лучшие самолеты могут быть исключительно у Америки, а иное и представить невозможно.

Комментарии американцев

Не читая статью, сразу скажу – «нет». Не смогут русские превзойти наш бомбардировщик. Естественно, новый который. Еще вопросы?


— пишет читатель Crom33.

Ну, судя по тому, как говорят демократы, наш самолет будет самым быстрым в доставке «свободы» в другие страны, заправляться будет воздухом, а разбрасывать будет еду бездомным. А республиканцы ответят им выделением на проект еще сотни миллиардов долларов.

В итоге оплатим все расходы на сверхдорогой самолет мы, рядовые граждане


— возмущен Justtellme.

«Украдут у нас»: американцы о попытках России построить бомбардировщик

Скажу так: если они полностью украдут разработку у нас, целиком, то, да, конечно, сравнится. В противном случае – нет, разумеется


— уверен комментатор Gabe the Goober.

У русских нет денег, нет пилотов, инженеров. То есть всего того, что есть у Америки, чтобы заплатить за новейшие исследования. В России даже уличный сортир в Сибири построить не могут, а вы спрашиваете про военный самолет нового поколения!


— пишет HesitantLantern.

Какие вопросы? В России делают только барахло, что они могут сделать, чтобы сравнилось с нашими самолетами


— бравирует Dustycity.

Не смешите, в России и Китае слишком глупые, чтобы иметь свои разработки. Только копируют все. У коммунистов, хоть настоящих, хоть бывших, нет творческого мышления, только воровство на уме


— пишет комментатор Earthdude.

Россияне даже выпуск Су-57 на поток поставить не могут, а тут новые разработки. Смешно!


— ёрничает Jack Bauer.

С экономикой меньше, чем у Техаса, да после вычета на «зарплату» президенту Владимиру Путину, сколько останется на самолет?


— размышляет LemeThink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *