Небензя на заседании ООН устроил разнос западу — «Вы хоть понимаете, что вы натворили?»

Небензя на заседании ООН устроил разнос западу - "Вы хоть понимаете, что вы натворили?"

Василий Небензя постоянный постпред России в ООН выступил с речью направленным к США и западу в целом. Он рассказал о нарастающем давлении и агрессии против России. И что это уже переходит все границы. Так же он напомнил выступление Владимира Путина в ООН когда тот спросил «Вы хоть понимаете, что вы натворили?» и Небензя переспросил — «Сейчас то понимаете?»

Небензя заявил, что куда бы США не приходили и к чему бы не прикасались остается хаос, благодаря которому Америка пытается найти себе выгоду. Он спросил понимает ли США к какой опасной черте они подводят мир. Взять хотя бы Сирию, где агрессия США проявляется больше всего. Небензя прямо сказал, что те самые террористы и экстремисты, которых Америка обучала и финансировала сейчас терпят поражение.

Сирийские войска при поддержке Российских ВКС практически полностью очистили Сирию от бандитов, именно поэтому западные инвесторы вложившие деньги в дестабилизацию Сирии сейчас так беснуются. После бандитов были найдены некоторые лечебницы, которые были просто забиты медикаментами и с мирными жителями они делиться не собирались, а благодаря санкциям США нужные медикаменты в Сирии днем с огнем не сыщешь.

Также он напомнил про химическую атаку когда боевики заявили о том, что сирийские власти скидывали с самолетов бочки с отравляющим веществом, только постоянно путались какое же там отравляющее вещество было, заявляли то зарин, то хлор, то смесь газов.

Ну а дальше западные СМИ подхватили эту информацию, подкрепленную фейковыми видео «Белых касок» и разнесли по миру ложь. Ну и естественно виноватые в этом были Россия и Иран без всяких доказательств и расследований.

И то что сирийские военные совместно с экспертами нашли на освобожденной территории кустарный завод по производству химического, там был найден хлор произведенный в Германии и новейшее оборудование для производства боеприпасов.

Выступление Небензи и все его факты в ролике ниже:

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *